Я сегодня весь день приставал к своей подруге и лапал ее, а потом узнал, что у неё есть парень. Он меня убьет?

Я уже готов уезжать из этого города, этот чел ростом в два метра и накаченный, мне теперь стремно чета (но я ни о чем не жалею)

Но мб мне чета сделать надо? А то мне помирать пока не хочется… вдруг она ему расскажет, емаааааа

Начни лапать её парня.

Обязательно, уже бегу это делать

Это я

Хахахахахах

Молодец, я тоже всех девок в классе лапал

пубертатник

Ну если она сразу не сказала и не сопротивлялась, я думаю мож поговорить и пояснить шоб валил от неё

Так объясни ему, что не знал и всё (если узнает)

если парень псих, то он тебе кости пересчитает

что за хрень ты выкладываешь

У меня такая жизнь, прикол