Я сегодня весь день приставал к своей подруге и лапал ее, а потом узнал, что у неё есть парень. Он меня убьет?
Я уже готов уезжать из этого города, этот чел ростом в два метра и накаченный, мне теперь стремно чета (но я ни о чем не жалею)
Но мб мне чета сделать надо? А то мне помирать пока не хочется… вдруг она ему расскажет, емаааааа
Это я
Начни лапать её парня.
Молодец, я тоже всех девок в классе лапал
Ну если она сразу не сказала и не сопротивлялась, я думаю мож поговорить и пояснить шоб валил от неё
Так объясни ему, что не знал и всё (если узнает)
Больше по теме В гостях с парнем ,к нему на колени садится жена его друга,с ней выросли вместе,чмокает его в щеки
в