Какой уровень математики и английского нужен для программирования c#

Самый базовый.

И того и другого.

Продвинутая математика нужна только для каких-то конкретных областей, а не для программирования в целом.

Для полноценного программирования нужен средненький уровень английского и университетский - математики. Язык не принципиален.

>английского

Не нужен

>уровень математики

Чтобы изучить синтаксис - никакой не нужен. Чтобы работать по профессии - тот, который будет в профильном курсе вуза, они бывают очень разные по разным специальностям.

Три степени ученого, 50 лет практики.

да никакой, берешь и программируешь, даже если не умеешь. чел с ником Xpuct норм преподносит инфу "чисто для начала". Ну а в будущем это упрощает решение задач)