Мой вопрос про хотбар, как его сделать, и как использовать, для майнкрафт бедрок 1.21.80

Здраствуйте, помогите пожалуйста, как сделать красивый хотбар, чтобы в нем красиво было написано имя игрока, и валюта чтобы виднелась, и чтобы хотбар находился внизу, а не сбоку, а так же чтобы монеты были зелёного цвета. с помощью командного блока в майнкрафт бедрок? И будет ли он каждый свой у каждого игрока? И можно ли будет сделать с этим хотбаром магазин из командных блоков? Типо что то купить на монеты хотбара, или что то продать на монеты хотбара, если да, то расскажите пожалуйста как. Очень надеюсь на вашу помощь, огромное спасибо каждому кто ответит.