А сейчас что-то совсем другое

Как востановить доступ к дискорд аккаунту?

Если потеряла доступ к почте которая привязана к аккаунту? Почту восстановить не получается, пробовала. К дискорду привязан номер телефона, но по нему не получается восстановить, просят код с почты. Поддержка дискорда не отвечает. Очень нужно, хелпаните.

трайни поддержку гугла насчет почты но врятли чето выйдет а поддержка дс ничего не делает обычно в таком случае так что походу ничего не сделаешь

тут уже ничем никто не может помочь, вся надежда на поддержку

Хлопни маме по попе 5 раз