Смартфоны
+1Айфон перезагружается каждые ~3 минуты, пиковая аккума показывает 0%, заряжается максимум на 1%, все после перехода на26
установить позавчера ios 26, пока устанавливал, телефон не заряжался, потом утсановился, смотрю, лагает, потому что 1%, думаю дай на зарядку поставлю, а он не заряжаеТ, я думал с щарядкой проблемы, а это баг.
что делать в такой ситуации? откатится на ios стабильную не выйдет, боюсь файлы потерять, ибо телефон перезагружется постоянно, 3 минуты не хватит чтобы установить ios стабильный. что делать в такой ситуации? нашел один ответ 3-х годовалой давности, на этом же форуме, ответа там нет, только про шлейф аккума, у меня вероятно не это.
У меня такая же проблема,нашли решение?
Если да
Напишите в телеграмм,что и как делать
@rusaller