Любая техника
+4Какой ESR у конденсатора 450v 100uF
Смотрю таблицы и не вижу нигде значения ESR данного конденсатора, есть подозрения на него, но я не уверен, т.к не могу узнать нормальные значения ESR, у пациента 0.31ом
Нормальный
ESR это коэффициент брака конденсатора. Раньше брака не было и не было такого параметра. Ну и какая таблица, для того, чего не должно быть вообще.
Это норма, рабочий конденсатор, допускается 0,77 Ома,....
Нет никаких таблиц, есть документация производителя (даташит) на серию конденсаторов, там иногда указывают импеданс.
ESR чем меньше, тем лучше, в идеале должно быть 0. Вот у меня под рукой валяется какой-то китайский конденсатор (новый) 100uF 450v, у него ESR примерно 0.2 Ом.