Какой шлем виртуальной реальности лучший и дешевый?
Драсте я сидел и подумал хочу купить вр шлем но какой брать? Я не знаю
Подскажите пожалуйста своим мнением
Просто уж хочется в гмоде с друзьяшками поганять
Прив:3 вот тебе лучшие и доступные VR-шлемы
1. Oculus Quest 2
Цена один из самых доступных шлемов на рынке.
Плюсы мобильный , без проводов, хорошая библиотека игр, включая GMod .
Минусы может быть не таким мощным, как стационарные решения.
2. PlayStation VR
Цена обычно доступен по разумной цене , особенно на распродажах.
Плюсы. Хорошая интеграция с PlayStation, много эксклюзивных игр.
Минусы . требует консоль для работы.
3. Valve index
Цена дороговат, но стоит своих денег.
Плюсы. Высокое качество сборки, отличная производительность и точность отслеживания.
Минусы не самый бюджетный вариант и требует можного ПК.
4. HTC Vive Cosmos
Цена в среднем сегменте.
Плюсы лёгкий в настройке, хорошее качество изображения.
Может быть немного дороговат для некоторых.
Если ты хочешь недорогой и универсальный вариант, Oculus Quest 2 отличный выбор. Он позволяет играть без проводов и подходит для игр с друзьями.
у друзьяшек и спроси