Какой шлем виртуальной реальности лучший и дешевый?

Драсте я сидел и подумал хочу купить вр шлем но какой брать? Я не знаю

Подскажите пожалуйста своим мнением

Просто уж хочется в гмоде с друзьяшками поганять

Прив:3 вот тебе лучшие и доступные VR-шлемы

1. Oculus Quest 2

Цена один из самых доступных шлемов на рынке.

Плюсы мобильный , без проводов, хорошая библиотека игр, включая GMod .

Минусы может быть не таким мощным, как стационарные решения.

2. PlayStation VR

Цена обычно доступен по разумной цене , особенно на распродажах.

Плюсы. Хорошая интеграция с PlayStation, много эксклюзивных игр.

Минусы . требует консоль для работы.

3. Valve index

Цена дороговат, но стоит своих денег.

Плюсы. Высокое качество сборки, отличная производительность и точность отслеживания.

Минусы не самый бюджетный вариант и требует можного ПК.

4. HTC Vive Cosmos

Цена в среднем сегменте.

Плюсы лёгкий в настройке, хорошее качество изображения.

Может быть немного дороговат для некоторых.

Если ты хочешь недорогой и универсальный вариант, Oculus Quest 2 отличный выбор. Он позволяет играть без проводов и подходит для игр с друзьями.

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

у друзьяшек и спроси