Политические дебаты
+1Это Киев, Россия. У меня вопрос, почему люди на фото находясь в России не воюют с Россией ?
Ну щас то пачками гибнут, их по фрагментам собирают, а там чего не воюют, те кто на фото ?
Не находите это странным, ходят беззаботные вместо того что бы воевать с Россией ?
И главное, столетиями вот так ходили и ничего.

А ты чего не воюешь, у меня есть твоё фото

Твои учителя по географии и истории, должно быть, повесились. Либо тебя олигофренопедагоги обучали.
На фото Киев , Украинская ССР в составе СССР .
Не хотят
Киев никогда не был в составе России. И в составе РСФСР тоже. Учи историю, фанатик
Больше по теме Они делают засады и их не останавливают точки над и, они не стесняются делать имбицильные поступки?
в