Электроника и электротехника
+2Микрофон в видеоиграх
При игре в онлайн игры где по хорошему нужен микрофон,появилась следующая проблема.Наушники у меня самые простецкие,earpods.Так как в них есть микрофон,думал что можно будет его использовать.Но в устройствах вывода,он попросту не видит этот микро.Но ведь у людей есть наушники через которые они общаются в тех же самых играх,или там какие то специальные наушники?Вообщем буду рад если подскажите что в настройках нужно жать,дабы компьютер увидел мои наушники вместе с микрофоном
Устройство вывода - это как раз таки наушники. А микрофон - это устройство ввода