Выхлоп ваз 2114

Подскажите пожалуйста, выхлоп весь сток, кроме банки стт, решил банку тоже поставить сток, купил новую. В итоге выхлоп стал громче, появился поп Корн, отстрелы, и машина при езде дёргаться начала, как будто пропуски в зажигании, в чем может быть причина?

В наезднике

А каким образом глушак на электричество влияет?

поздний поджиг топливно-воздушной смеси.

перегрев двигателя ЕСЛИ ЭТО он модель двигателя. масла сколько ПОсле капремонта шпильки старые поставили нормальный моторист знает беду 4 го цилиндра