Время игр

TES Morrowind, обязательно-ли иметь все приспособы для алхимии, чтобы делать зелья?

Обязательно

Да.

Не знаю, мне хватило лишь одной чаши алхимика (сама емкость) грандмастера. Я получил ее легально, убив какого - то колдуна. Но если не терпится варить зелья, можно купить в Балморе, магазине алхимика (почти у самого края города, на северной стороне, где Храм). Правда необходимо много деньжат иметь, либо украсть, у нее же с полки.

Легкие способы:

а) Купить, предварительно нужно иметь в виду, где находятся торговцы, которые покупают товары не торгуясь (это все что я скажу, остальное секрет)

б) Украсть можно, предварительно купив зелье невидимости , буквально за копейки. Ну и немного удачи, тоже не помешает.