Помогите пожалуйста, как попросить у мамы прощенья, чтобы она уж точно простила?
Так вот, в чём же беда. Я не пошла в школьный лагерь в последний день, из-за того, что хотела отдохнуть от этого всего. И я решила что такая вся умная не пошла, думала что я(мама) не догадаюсь(по словам мамы). Когда мама пришла домой, пообзывала меня всяко-разно и наказала. Наказания:
Никуда не выйдешь
Я не буду с тобой разговаривать
Ничего больше у меня не проси
Так вот, как её задобрить, помогите пожалуйста 🙏🙏🙏
Ты захотела отдохнуть от "этого всего", а мама хотела отдохнуть от тебя, а ты её обломала.
Вывод: мама тебя не любит.
Скажи маме: "ПОЧЕМУ, ЭТО МОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ КОСЯК, ЧЕ ТЫ МЕНЯ НАКАЗЫВАЕШЬ?"
Фраза "И я решила что такая вся умная не пошла, думала что я(мама) не догадаюсь(по словам мамы)", абсолютно не понятно, что значит.
Что делать? Достойно принимай наказание. Сиди дома, читай книжки. Вам на лето ведь задали что-то читать.
Сделай что нибудь полезное чтобы загладить свою вину, например убрать весь дом, постирать вещи и тп