Мужчины или пацаны, у меня к вам вопрос:

Почему вы почти все являетесь женофобами? Они как бы почти никто вам плохого не сделали. Когда вы хотя бы повзрослеете, вы потом должны знать, что без жены - никуда и вам будет довольно сложно жить одному, а если вы выбрали профессию, где большая зарплата и хотите жить без жены, то дело ваше. А также, если вы считаете, что всех ненавидите девушек или женщин, то как же ваша мама? Бабушка? Или двоюродные сёстры?

Вы не обобщайте, пожалуйста

Ненавидеть надо чужих баб и это правильно. Вообще идеально пользоваться проститутками.

Мальшик, ты кто? Вопрос не в тему. Сначала найди женофобов, потом задавай его.

тебе лет то сколько?

ты инцелов описал помоему