Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Подарки на все случаи
+4

Что делать ваще, как забыть.

10 месяцев знакомы с девушкой, 8 из них общаемся. Раньше был интерес от нее, но видимо своим вниманием и подарками я его завалил. в итоге пригласил на свидание и она отказала. Говорит, что навряд ли я что-то исправлю, искры нет. Мы раньше флиртовали, она говорила, типа "подожди", и конкретного отказа не было никогда. Я в неë влюбился за это время. Были ли у вас такие жесткие отказы, чем они закончились и как побороли депрессию?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
1мес

Это френдзона. Когда много даёшь вне зависимости от отношения к тебе, зачем же с тобой заводить отношения?

А девочка незрелая, те кто с излишком мужского внимания сталкиваются уже давно, либо не принимают дары вовсе обозначая сразу что отношения не интересны, либо наоборот доят до последнего, при этом давая надежду, а выдоив пропадают.

Твоя же уже столкнулась с излишком внимания, но ещё не поняла что с этим делать - становиться ли положительным или отрицательным персонажем.

В любом случае, поезд ушел, страдай, это нормально, и это не вечно, очухаешься. Все через это проходили. И у тебя ещё лайтово. Вот дала бы она тебе из жалости, а только потом бы отказала, щас бы вообще волосы на голове рвал.

Аватар пользователя
Мудрец
1мес

То есть первое свидание за 10 мес?

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
1мес
Изменено

Никогда не ведись на бабу без стойкой взаимности. Быть подстилкой об которую вытрут ноги не для всех.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
1мес

Так тебе и надо , твой удел страдать раз головой пользоваться не умеешь:)). Ну можешь ей побить боксёрскую грушу (натренировать удар головой) . На большая она тебе не нужна.

Аватар пользователя
Просветленный
1мес

да они все такие брад, надо было сразу встретиться, а не ждать так долго