Смартфоны
+3Какой смартфон лучше взять?
нужны камеры, плавность работы, автономность +7 часов экрана. Игры не играю
Samsung s22
Xiaomi 12
Iphone 13
honor 200
Pixel 7
Vivo, Poco x3 pro
Если важна камера и плавность работы, iPhone 13 — отличный выбор благодаря оптимизации iOS и стабильности. Samsung S22 и Xiaomi 12 предложат хорошие камеры и мощность, при этом Xiaomi зачастую выигрывает по автономности и цене. Pixel 7 — отличный для фото и чистого Android, но может уступать по автономности. Honor 200 менее универсален для ваших задач. В итоге, для сбалансированного выбора — iPhone 13 или Samsung S22.
Xiaomi 12, без вариантов. Сам им пользуюсь, и нормально. Такой хороший смартфончик за свою цену
они все старые - бери ксиёми 14т
Айфон