Деньги

Не выплачивает деньги Ozon Job. Не получилось произвести выплату. Проверьте статус самозанятого в приложении "Мой налог"

Работаю на складе через Ozon Job как самозанятый. Все договора в приложении подписаны. Изначально в своих реквизитах я указал карту Озон Банка, но после рабочей смены на складе выдавало ошибку с выплатой, я поменял на реквизиты другого банка, та же ошибка вылезает (во вторник тоже). Статус самозанятого у меня точно есть, смотрел через госуслуги и "мой налог".

Во вкладке Чеки и налоги (в приложении озон джоба) выдает каждый раз какие-то ошибки.

В поддержку обратился, но ждать 3 суток, т ч решил обратиться в майл ответы

решили вопрос?

Вы решили проблему с выплатой?

У меня точно также всё, прошли 3 суток и так никто и не ответил