Серьёзный человек

девушка сказала что я серьёзный, я спросил что "это плохо? " она написала что это странно

почему странно? И будто бы со мной неинтересно по её словам,(мы просто общаемся,не встречаемся)

можно ли измениться? Или это дело уже в девушке?

Меняй бабу.

читай между строк: ТЫ СКУЧНЫЙ.

Девушка твоя ребенок, она привыкла ладить с инфантильными юнцами, от которых не приходится ждать ничего хорошего. Поэтому для нее дико видеть нормального человека рядом. Ее круг общения это малолетнии дибилы. Ты не вписываешься.

она просто трахаться хочет и сплетничать, а ты ей наваливаешь наверное про семью, ответственность, свадьбу, отношения, вот она и говорит тебе , что ты серьезный и для нее это странно, потому что она думала что ты трахнешь ее чтобы получить удовольствие и всем по кайфу. не скажет же это она тебе прямым текстом, она же хочет думать, что она "хорошая" девочка

Серьезный - это хорошо, но в нужных случаях, с девушкой, во время хорошего настроения, когда радость от встречи, нужно шутить, веселиться. А если серьезный и смурной все время - это плохо