Страховка на все случаи
+4Ипотечное страхование
В обязательных страхованиях по ипотеке у меня указаны такие страховки:Жизнь и трудоспособность,недвижимость,право собственности. Согаз мне выставил сумму на 8500.Захотел посмотреть на сайте сравни ру сколько предлагают другие компании и вот не могу понять.Ставлю Квартира,жизнь,здоровье и предложения аккредитированных компаний моего банка гораздо лучше,чем в Согазе. Так вот вопрос -Квартира ,жизнь,здоровье относятся к моим обязательным страхованиям?
У вас на руках есть договор. Там указано, какие страховки нужны. Ещё есть требования, и не все варианты подходят, нужно в страховой сообщить, что это для ипотеки.