Вопрос к людям из СССР
Моя мама утверждает, что жвачки "Love is" в СССР были вкуснее и лучше. А почему сейчас они такие твёрдые, что зубы сломать можно?
Это из-за чёртовых капиталистов
Ничего удивительного. В СССР жвачку делали из древесный смолы, а сейчас из пластика и резины.
Не знаю. Я пробовал такую в середине 90ых. Она тогда была мягкая.
Я конечно сейчас их не ела ( надо попробовать ) НО ловез были мои самые любимой жвачкой. Я ЛЮБИЛА ШОКОЛАДНЫЙ ВКУС. И тогда мне казалось что они были воздушными.
Но судя потому как вкусы меняются Я соглашусь с вашей мамой
Это спецоперация цру по ломке твоих зубов