Обновление почта ответов очень спорное

К сожалению почта.ответов настигла таже участь что и другие русские сервисы, обновление дизайна. Кто-то скажет ведь это хорошо, да, если бы они все не обновлялись одинаково, тоесть раньше если у каждого была своё отличие, то теперь любой русский веб-сервис можно спутать с мёртвым ВК. В котором сидят либо новенькие которые через месяц забросят его, либо крепкие пожилые люди которые всё время в нём сидят и будут продолжать пока он не закроется как аська.
На счёт фишек, теперь они добавили систему рейтингов примерно как на реддите, лайки и дизлайки, которые в большинстве случаев либо накручиваются мелким кругом детишек, либо просто их никто не ставит, из-за чего в итоге под новым постом с ответами около 30 человек, будет всего под 15 лайков.
Также обновили систему категорий, но это не сильно заметно, из огромных плюсов только то, что они убрали платные фишки по типу продвижения ответов в верхние ряды, но платное удаление ответов осталось..
В общем обновление заезженное как у других, и имеет свои плюсы. Однако как по мне старое было ни чем не хуже.
Хотелось бы найти тех, кто понастольгирует со мной по старым Mail Oтветам :>

старые ответы маилру легенда💔

Они что и до почты добрались 😲