Армия России

Будет ли у меня отсрочка от армии

В сентябре 2024 я поступил в вуз на 1ый курс, в начале января 2025 я ушел академ отпуск. Сейчас планирую поступать в новый вуз опять на 1ый курс. То есть, отчисляюсь из 1го вуза и продаю документы в другой вуз по результатам егэ которые я сдавал в 2025. При поступлении в 2ой вуз, будет ли у меня отсрочка от армии или она пропадет из-за того что я отчислился?

да отсрочка будет

Если после поступления в первый ВУЗ, в военкомате вам была оформлена отсрочка по обучению, то после вашего отчисления из ВУЗа она прекратит своё действие, и новую отсрочку по обучению вам не предоставят.

Не будет...