Уважаемый маг

Почему бы не склонить голову перед ГОСПОДОМ , сам сатана становиться перед ним на колени ? славьте ЕГО беспрестанно ...

А как это сделать? Что значит склонить голову перед Господом? Да и кого считать Господом? Бога или Иисуса? Вы, кроме громких лозунгов, что-то ещё можете?

Нет смысла жить так, как жили дремучие предки проводя время в молитвах и в религиозных ритуалах.

Что-то стремление к славе у твоего господа уже становится болезненной...

Потому, что сатанинская гордыня мешает!

Господ и сатана - это друзья и слуги Тёмных Сил вообще-то.