А вы когда нибудь задумывались, почему женщин чаще насилуют, чем мужиков? Разве женщины чем то хуже?
я фембоев насилую
Физически слабее, и как тут уже написали, регулируют секс.
В случае отказа, берут силой.
Женщины насилуют мужчин другим способом.
А вообще если серьезно, в сексе это тоже не редкость, когда мужик после соития, чувствует будто его поимели, когда активность проявляет женщина, вообще малознакомая. Такое бывает, но обычно не хвастаются. Некоторые женщины думают что мужчины думают членом, но это лишь отчасти правда. Когда мужчина хочет, он может понравившейся ему особе предложить интим, и вероятнее всего он получит отказ. А если отзеркалить, будет всё точно так же. Непонятная баба липнет, и лезет в трусы. Сама по себе ситуация странная, стрессовая, и вопреки желанию, эрекция предательски себя проявит. Такая "активность" от малознакомых женщин, пугает мужчин ничуть не меньше. И вот когда всё закончилось, мужчинка вроде и герой, а испытывает отвращение и к себе, и к этой бабе. Отымели.
Потому что мужчины более сексуально возбудимы, агрессивны и физически сильнее. Всё это от тестостерона. Плюс бухают чаще. Много изнасилований случается под действием бухла.
Потому что женщины регулируют секс, а не мужчины.
Учитывая, что регулятор в виде женщины...крайне ненадёжный, часто вызывающий чувство несправедливости - многие клиенты могут потребовать силой.
Если бы мужчины регулировали сексуальную жизнь женщин, т.е. вы подкатывали, а мы ломались - уже женщины стали бы брать силой, при этом зная женский темперамент - в разы чаще чем некоторые маргинальные мужчины.
Скорее всего из-за общей слабости.