Steam
+3Не запускается Steam
Что делать мне? Я переустанавливал Steam, удалял всякие файлы в папке стима, удалял абсолютно все файлы которые были связаны со стимом, запускал от имени администратора, в диспетчере задач снимал задачи с Steam 32 bits (еще в подробностях снимал деревья задач), перезапускал компьютер и проверял интернет-соединение, запускал стрим в безопасном режиме, проверял целостность файлов стима (все хорошо было), запускал с параметром -tcp. Ничего не помогло. Написал все что я пробовал. Хотя я с таким столкнулся где-то 4 июня вечером
так а пишет то что стим? какая реакция на запуск? вообще никакой?
с VPN пробовал?