Потерял телефон или украли! Могут и взять кредит, или снять вклады СБЕР?
Рано утром ездил на автобусе. Зашёл в него - чего то не хватает. Короче мобилу не нашёл. Звонил в СБЕР, 900, но конечно не со старой симки. Они по номеру паспорта обещали блокировку всех счетов. В результате - снял с карточки 500 рублей без проблем.
МТС восстановил мне симку, и тот же самый номер. Кассир молчал.
Позже позвонил в поддержку МТС, и там заявил мужчина, что первые сутки не будут работать СМС-ки, а потом будут.
Вот я и думаю - я хожу много в дневной стационар психушки, и все мои пароли могли подглядеть, ну если только на сам СБЕР не смотрели.
Пароль стоит на саму симку, на телефон, ну и сбер.
Читал бывают генераторы взлома телефонов, даже айфон можно взломать.
Просто источник незнакомый, а блогера по смартфонам знакомого нету.
Здравствуйте, могут
Обратитесь в банк (для заявления на запрет кредита, и заблокируют карту).
Обратитесь в Министерство Внутренних Дел Российской федерации (для поиска телефона)
Зайдите на 2 устройстве на госуслуги и выгоните всех пользователей, и поменяйте пароль.
Проделайте 3 пункт также с сайтом ФНС России
Зайдите в офис сбера. Там все скажут, поменяют карту и тп.
А для того, чтобы не взяли кредит, можно в госуслугах поставить самозапрет.
Но это если вы не пользуетесь кредиткой и не берете кредиты.