Электроника и электротехника

Какой переходник нужен, чтобы подключить такую видеокарту к такому монитору.

Хочу купить такой монитор (https://www.ozon.ru/product/redmi-23-8-monitor-xiaomi-redmi-1a-dlya-pk-100-gts-23-8-dyuyma-ips-chernyy-1350546756/?at=OgtELW1qqFNOx8RNuoBJ8LOCRQr8qocpm6yNjIZDNmzv), взамен старому с VGA переходником. Видюха тоже на VGA, сам монитор на hdmi.

Кабель HDMI-DVI-D
Вот артикул на ozon 231385780

а это все разъемы на видяхе может все-таки у тебя на ней есть hdmi или display port как на мониторе?