Проблемы с ПК и интернетом

Пк может перезагружается сам по себе.

Ситуация такая, комп может перезагрузится в рандомный момент не зависимо от того нагружен он или нет. Если залезть в "Просмотр событий" то там показывается вот это:

Конфигурация пк:
Процессор: Ryzen 9 5950x
Оперативная память: Patriot Viper Steel 64gb 3600MHz (2x32)
Материнка: MSI MPG X570S Carbon max WiFi
Блок питания: Super Flower Leadex SE Platinum 850W
Видеокарта: MSI Geforce RTX 3060Ti SUPER 3X OC
4 SSD m2:
Kingston FURY Renegade 500GB
MSI SPATIUM M482 2000GB
ARDOR GAMING Ally ALG41288 1000GB
ARDOR GAMING Ally AL1288 1000GB
2 HDD:
Seagate Baracuda 7200 2000GB
WD Blue 7200 1000gb
Курву убирал, напряжение ядер пытался выставлять в ручную, но тоже в без толку. Биос сбрасывал. Единственное, что немного помогло так это обновление видеодрайвера на новую версию и между ребутами может пройти довольно много времени. Синим экраном раньше тоже сыпало, но перестало. Еще было такое, что его выключаешь и на экране завершение работы, а он сам возьмет и перезагрузится, через кнопку такой прикол тоже ловил. А забыл упомянуть, биос обновлял до последней версии

Поставить ОФ приложение msi center из магазина Майкрософт:

https://apps.microsoft.com/store/detail/msi-center/9NVMNJCR03XV?hl=ru-ru&gl=ru&cid=dolby_access_page_link

Запустить, перейти сюда, нажать расширенные настройки, подтвердить нажав ДА:

https://im.wampi.ru/2024/12/06/OBNOVIT-BIOS-msi.png (скриншот).

Отобразится доступная версия биос для обновления.

и

из этой программы сделай скриншот:

проверка HDD (SSD) CrystalDiskInfo

https://www.comss.ru/page.php?id=2012