Земная жизнь - это преддверие рая или врата ада?
Чтобы жизнь имела смысл, важно признавать, что есть Тот, кто является Источником жизни. Если бы жизнь возникла случайно, без вмешательства разума, тогда наше существование было бы бесцельным, а будущее — неопределенным. Но в Деяниях 17:24, 25, 28 говорится: «Бог, сотворивший мир и все, что в нем... сам дает всем жизнь, и дыхание, и все. ...Мы им живем, и движемся, и существуем». Для тех кто познает Бога и Иисуса ХРИСТА И ЖИВЕТ ПО ЗАПОВЕДЯМ,ДЛЯ НИХ ЭТО ПРЕДВЕРИЕ РАЙСКОЙ ЖИЗНИ ,НА ЗЕМЛЕ
Зависит от человека
Зависит от выбора индивида: вверх или вниз.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Земная Жизнь - "Учебный год" в Мире Яви. Ад и Рай у иудеев - у нас Славь ( Светлая Навь ) и Навь. Наша Действительность делится на 3 Мира: Правь ( Мир Богов ) Навь ( Мир Духов, Загробный Мир и Место, где мы бываем во Снах ) и наш Мир - Мир Яви, Проявленный Мир, Школа для Душ.
Для кого как...Для верующих это дорога, ведущая в рай с Христом, а для неверующих - в ад.