Шызофрения тоже болезнь.... в нете есть описание и изображение вирусов рака кариеса шызы. забыто в матрице.....
вот бродит болезнь кто залетит в больничку кто на всю жызнь..... а вот типа как насморк диабет болезни прикинь к челу норм относлисяч присотрелся и прохожые с бешеными на работе в магазинах им типа галоперидола надо бы .... болезнь мозга типа на ходу преностят .... замечали таких кто хочет накинкутся или страный ? перебаливыюш таким и не ходят к докторам психиатрам и затяжно..... реально подхватывают и ходят высматривают чето кто то ...