Кто-нибудь вообще когда-нибудь добивался от GrowerZ нормальной поддержки?

Я вот столкнулся - написал по поводу тухлых автоцветов, неделями молчание потом «а перезакажите может в этот раз повезёт» А лето мне кто перезакажет? Время аута уходят а они перезакажите перезакажите

Там нет поддержки! после моего неудачного случая с гроверзом сразу им написал : меня устроит только денежная компенсация. они мы разбираемся и это всё пустой звук. больше 15 дней прошло с момента обращения а конкретики никакой я уже смирился пусть поперхнутся.