Люди помогите с выбором айфона
Сложилась такая ситуация решил перейти с андроида на айфон и так как бюджет ограничен решил взять айфон с авито и вот возникла проблема не могу определится с моделью,вообще я хочу 12 айфон,но проблема в том что в моём городе нет 12 айфонов почти, и я нашёл 12 айфон в почти идеальном состоянии,но есть одна маленькая проблема там акб 79%,и вот у меня стоит выбор брать айфон 12 с акб 79%,либо 11 айфон с 86% акб.Помогите пожалуйста,что лучше выбрать.
На 80% нужно менять батарею. На 79 % он начинает снижать производительность. Как заявлено на оф сайте эппл. У меня когда-то был по году и 11 и 12 , 12 всем лучше кроме автономности, даже на 100% батареи на новом телефоне мне его хватало до обеда. 11 сильно дольше работал, но там рамки и экран не амолед
Выбор очевиден, nokia 3310
Ни то ни другое, либо копи на 13, либо бери флагман на андроиде
почему?Я думаю что для первого айфона 11 или 12 будет вполне достаточно