Два колеса — свобода

Троит мопед

Застроил мопед альфа

Перебрал все,выставил все и все равно троит

Стал проверять Бабину и коммутатор

Бабина нормальная,коммутатор другой ставлю не заводится ,хотя другой сосед на нем работает как часы

Что это может быть?

Проблема троения мопеда может крыться в электросхеме или заземлении. Даже если бабина в порядке, стоит проверить контактные соединения, провода и заземление. Возможно, проблема в неправильной установке или повреждении катушки зажигания, которая не обеспечивает стабильный искровой разряд. Также стоит убедиться, что все компоненты соответствуют друг другу по характеристикам и нет короткого замыкания.

А как он может троить, ведь у него только один цилиндр?