Что за?… Вопросы о новом обновлении ответов горшок

1) Почему ответы горшок сделали три полоски у иконки, как будто она кричит? Эти штуки почти на всех кнопках.

2) Почему ответы горшок убрали баллы и кпд? Ведь многие копили подолгу баллы а потом они стали все новичком. Теперь карма какая-то и ачивки

3) Почему убрали многие темы, или сделали из них нечто детское? Что за «лапки и хвосты», когда были же животные и растения?

4) Зачем поменяли ники? Как будто вирусное заражение.

5) Почему, когда заходишь без учётки в ВК в ответах выдаёт «токин»?

6) Почему когда меняли ники, поменяли не в тему( например, сон про Курск стал временем музыки, но там ничего не было связано с ней, ща исключением песни, заигравшей в голове во сне?

7) Почему не вопрос а пост? Нет вопроса- нет ответа, так почему пост?

8) Почему не темы, а пространства?

9) Почему ветка ответов не раскрывается?

10) Почему появились боты и спамщики, которые пишут 10 миллиардов ответов (не 10 миллиардов, но 2-3 ответа только от норм людей)

11) Почему эти же боты ставят дизлайки по 11 в секунду?

12) Почему в поддержке только готовые ответы? Это странно.

13) Почему в «больше по теме» вопросы те, что далеко не связаны с написанным ( например, одна речь про пауэрбанк, другой вопрос про кровать)

14) Почему при открытии этой же ветки ответов

реклама прилепляется и появляется куча ненужной херни?

15) Зачем добавили баннер и глаза, ну зачем? Ну не нужны они

16) Почему убрали платные функции, и сказали, рекламы меньше, но её больше.

17) Почему многие хорошие вопросы удалили?

18) Почему ответы горшок стали багаться? Не появляются вопросы, ответы и.т.п, да и ответ не скидывается.

*И да, если разраб думает, что дизайн и интерфейс хороший, то почему свалило пол аудитории? Да потому что стал поганый дизайн и интерфейс.

19) Почему нельзя вставить видео?

20) Почему пишет: появились ещё 4 поста, хотя их нет?

21) Почему идёт всякий мусор вместо конца ответов?

22) Что за теги? Зачем?

Однажды с облаков, в которых витают разработчики, свалился астероид под названием «обнова». И вот, горшок с растущимм ответами горшок разбился и растение умерло, ведь на него попал астероид. Скорбим. 20.05.25🥀🕯

Так и ты вали, толку то все эти вопросы? Мыло сто раз ответило что менять ничего не будет, вон для староверов создали любители ответы лайв, иди туда, там всё как было, только одни фрики и мат перемат)