Зона Риска

Где купить сигареты?

Где купить сигареты без паспорта в Ессентуках?

Желательно не дальше чем в 3 км от санатория Москва. Можно любой вейп-шоп, так даже лучше будет. Главное что бы паспорт или подобное никто не просил!

Не нужно, пожалуйста, читать морали о вреде курения и тд, я курю не первый год и нет, мне не 12-13, а 17.

И вот момент, не нужно советовать «подойти с невозмутимым лицом и попытаться купить» или попросить прохожих. Первое не прокатит, тк из-за формы лица и роста больно молодо выгляжу, а второе точно нет, тк и страшно, и не приятно, и опасно. Мало ли как отреагируют. Сразу спасибо за АДЕКВАТНЫЕ ответы)

где угодно попроси бомжа

бычки собирай

Это запрещено!! 🚷 фуууу курилка вонючая