Мир медицины
+4Напомните стоматология по полису ОМС начала ставить фотополимерные пломбы или всё тот же цемент с гарантией неделю?

Пару месяцев назад я звонил в страховую (Краснодарский Край), вроде начали ставить фотополимеры, но с травмами от прошлых лечений не решился перепроверить информацию.
Как можно на 1000 страниц написать постановление ни о чём, где у людей нет прав? Недоюристы совсем страх потеряли.
Фото полимеры отечественного производства без подбора по цвету, потому что реставрация цвета и формы зуба не входит в услуги по полису
ты чо-бедный или старый: простую цементную пломбу не хочешь? Тебе жрать или зубы показывать?