Как думаете, в 40 лет заняться баскетболом не поздно?

Для себя - не поздно. Это же не профессиональный спорт, а так, для поддержания формы, пивной животик согнать. 🙂

Да не, нету живота пивного, раз-два в неделю Балтики попить - живот не нарастет. 🤣 Тут, скорее, для души, для поддержания здорового духа.

Развлечения в любой возраст хороши :)

Нет. Все нормально. При хороших склонностях к спорту и желании, можно что угодно

рано слишком

отличное хобби, занимайтесь тем, что нравится, если конечно речь не про профессиональный спорт

можно хоть в 60 если не планируеш играть в нба

Если для себя то конечно не поздно. Можно поиграть с друзьями иногда. Ты, кстати, молодец если в 40 лет хочешь играть в баскетбол. Многие в этом возрасте уже не хотят ничего.

Тупой вопрос. А кушать, валяться на диване и работать на заводе тоже поздно?

смотреть по телевизору имеете ввиду!? ну если интересно то можно, если плохо заходит то под пивко зайдет.

Лучше гимнастикой займись, на бревне