Детские сказки и мультфильмы

Помогите вспомнить название мультфильма!

Помогите пожалуйста вспомнить название мультфильма!!!

Мультфильм был в стиле аниме, но будто рисований карандашом что-ли… Или как-то так.

Я не помню ни названия, ни имён, но попробую подробнее рассказать что было в этом мультфильме:

Мальчик(11~ лет) попадает на остров после шторма со своей собакой(черно-белая) и проводит в одиночестве один или несколько дней. Но дальше утром они увидели специально положенную еду(рыба и кокосовое молоко) и понимают что они не одни. Ещё через несколько дней они встречают старика(китаец), который попал сюда после войны. Его семья умерла от взрыва ядерной бомбы(те два города), и старик обучает малого общаться с природой и приносить обезьянам еду.

Но на остров приезжают браконьеры и забирают много животных. Но приматов наши выживальщики спасли(почти).

Дальше случайно проплывают рядом родители мальчика и дед зажигает костер!

Дальше обнимавшки, радость титры.

Буду безумно благодарен если вы скажете название или предположите!!

Королевство Кенсуке

Королевство Кенсуке (2021)

Может оно?