Политические дебаты

На экономический форум ПМЭФ приедут секретные богатые бизнесмены из Колумбии Латинской Америки и Мексики?

С тюками наличных мелких долларов

Участие в ПМЭФ в этом году подтвердили 20 тысяч представителей из 140 стран мира.

Тишайший с гладью дурень предпологает, что это все латиносы?

Дб

Круто наверное кокс Зеле привезут ))))

Граждане Израиля и Ирана массово едут в Россию !!!

________________________

На фоне обострения конфликта на Ближнем Востоке резко увеличился поток граждан Израиля и Ирана, направляющихся в Россию .Количество пересекающих границу РФ выросло в два раза.

Основные пересадочные пункты - Стамбул, Баку и Египет. На границе усилен контроль: проверка одного человека теперь занимает не менее 5 часов.

Большинство прибывающих - россияне с двойным гражданством (чаще всего израильским или иранским), многие из которых не посещали Россию более 10 лет. Их тщательно проверяют: снимают отпечатки пальцев, проверяют телефоны, сверяют по базам данных и проводят допросы под видеозапись.

Граждан Израиля и Ирана досматривают особенно строго, часто отказывая во въезде. Россиян с двойным гражданством, которые возмущаются длительными проверками, также могут теперь не пустить в страну.

https://www.mk.ru/politics/2025/06/17/grazhdane-izrailya-i-irana-massovo-edut-v-rossiyu.html

кому надо тот и приедет

а мне какая разница кто приедет? пусть хоть сам черт приезжает.