Еврокомиссия сегодня решила до 1 января 2028 года полностью отказаться от российского газа, к чему это приведет?

Приведёт к росту цен, тарифов и прочего у нас.

К норм теплоизоляции, реакторам, ценам на акти- и лантаноиды?

Дык...к тому что Украина будет сидеть без света..и по уши в дерьме...Главный венгр сказал ...что хрен они получат энергию и деньги.Венгры свою экономику спасать будут.)

Значит придумали как обходиться без российского Газа уже.