Деньги

Обновка пк

Привет форумчане, можете подсказать по поводу обновления комплектующих пк с финансами не превышающими 40к. Нужно хотя бы чтобы пк тянул в 60 фпс: Escape from Tarkov, Dead Space, части assasin. Понимаю, что наборчик странный..

Щас комплектующие такие:

1 Мать Asrock 320m

2 Видюха Gts 1650 4gb StormX

3 Проц ryzen 5 2600x

4 Память 8+8(16) гб на частоте 3600

5 БП на 650 Ватт

Желательно покупать все постепенно и по порядку, надеюсь подскажите.

+ Можно ваше мнение, стоит еще подкопить и купить что-то получше? Тогда что?

Разве, что карту по лучше взять. Тут не чего апгрейдить. Была бы доска нормальная.

видяху 5060

Ryzen 5 5600(предварительно обновите БИОС), и RTX 5060