Помогите с плагином майнкрафт. Срочно!
Помогите! Я написал свой плагин на майнкрафт сервер. В IDEA дает ошибку при компиляции плагина, вроде все норм но вот в маин классе дичь твориться, 3 ошибки и не компилирует.
И строчка с кодом которую подкрепил она красная, через нейро фиксил ничего наоборот больше ошибок.
Вторая тоже я короче хз как пофиксить
Я прикреплю текстовый документ со скриптами
Добрые люди помогите и если есть возможность перепишите где есть ошибки
Ссылка: https://drive.google.com/file/d/1_aWeOr3E0gCBjc9NEe7deFAReEnhtUnx/view?usp=sharing
sender.sendMessage(ChatColor.YELLOW + (i + 1) + ". " + messages.get(i));
// Следующая строчка:
new BukkitRunnable() {
@Override
public void run() {
Bukkit.broadcastMessage(ChatColor.translateAlternateColorCodes('&', message));
}
}.runTaskLater(this, 20L);