Иж планета 5 пинается чихает глохнет и заводится в обратную сторону
Что может быть?
привет скорее всего проблема связана с системой зажигания или карбюратором возможно засорение или неправильная настройка если двигатель пинается и глохнет попробуй проверить свечу и проверь работу карбюратора возможно нужно отрегулировать или почистить если не поможет лучше обратиться к специалисту чтобы точно определить причину удачи
Ен