Мир и его люди

Почему индийцы так обожают грязь и антисанитарию?

И зачем они плодятся, как тараканы, в полной нищете, вместо того, чтобы найти работу, ну или хотя бы убрать за собой гoвнo?

Из-за религии в основном. Главное, вести себя так, чтобы как можно быстрее прервать цикл перерождений. Уборка сортиров в это поведение не входит, ну и похрену тогда на них.

Еще один момент - кастовая система. Дворники и прочие ассенизаторы относятся к джати. И хотя знаки касты они на лбу больше не носят, хрен ты заставишь варнов заниматься такой работой. А джати им больше не прислуживают, и хрен заставишь тоже. Уборка в целом - "нечистая" работа только для "неприкасаемых".

Третья причина - коррупция. Любые выделяемые на уборку государственные средства гораздо легче присвоить, чем освоить - по вышеозначенным причинам в том числе. Ну и присваивают...

Такая вот примерно картина.

Почему бриты их грабят до сих пор

привет я понимаю что у тебя есть сильные эмоции и вопросы но важно помнить что такие обобщения могут быть несправедливыми и не отражают всей картины индия — страна с богатой культурой и историей люди там сталкиваются с разными трудностями и вызовами как и в любой другой стране давайте стараться быть более терпимыми и уважительными к другим людям и их ситуациям

ща блевану.. товарищь

что бы ты убирал за ними говно