Скажите, психиатр должен принимать роль отца, или матери на себя, или это плохой психиатр?

Был в дурке 2 раза, в первый раз была женщина, очень хорошая, сказала что нужна помощь и выписала таблетки, которые не очень помогли, но все же. Во второй раз был мужик, сказал - тебе ничего не нужно и разговаривал в подчинительном тоне все время, я говорю у меня мысли навязчивые и голоса в голове женские перед сном, а он все и то же - иди спи, А ПОСЛЕ СНА ОНО ВСЕ РАВНО НЕ ПРОХОДИТ, он толстый в очках сидит в рядом женщина бегает ему на побегушках, а ко мне никакого внимания от неё, меня это тоже вывело, вроде врачи, должны лечить людей, а так себя ведут, семью строят на пациентах вместе... Значит не правильные врачи и вообще не должно быть что мужик - психиатр, он не понимает ничего, никаких голосов и состояний...

Психолог может принять роль любовника

Надо было съесть его, или на мясокомбинат отправить. А так то психиатр должен слушать больных и на основе их разговоров выписывать лекарства

от этих врачей одно название, сходи лучше к платному

Ауу. Он в дурке лежал