Электроника и электротехника
+2В Fortnite нагревается ноутбук
это начало не давно, когда я только включаю ноутбук и захожу в Fortnite температура процессора где то 40. и в игре где то 50-60. но когда играю там несколько каток температура увеличивается до 80. но с процессором начинает всё нагреваться(корпус, видео карта и тд.). этого раньше не было.
процессор 12th Gen Intel(R) Core(TM) i5-12450H
видеокарта Nvidia GeForce RTX 3050 Laptom GPU
Память подчистить, если не поможет то удали и скачай пабг
это судьба всех ИГРАВЫХ НАУТБУКАВ греться как тостер
Температуры нормальные, думаю вы что-то путаете, потому что в ноутбуках нормальны температуры такие как вы описываете, если невтерпёж, то попробуйте поменять термоинтерфейсы