Можно ли закончить все классы на 2 в школе
Условно я *бнулся головой и физически не могу получить в школе оценку больше 2, можно ли с 5 класса просто идти по всем оценкам на 2 и получить справку об окончании 8 классов?
Вообще в законе "об образовании" Тебя не имеют права оставлять на второй год без согласия родителей и просто будут переводить до 9 класса А потом не допустят к экзаменам пока не закроешь долги, но это зависит от школы
Нет, в 9 классе не дадут аттестат и не допустят к огэ, на второй год, а 8 классов только в дворники