Почему украина попрошайничает, как нищенка, но при этом украинцы уверены, что

Именно у нас в РФ все плохо, как никогда и дальше будет еще хуже.

И их эта иллюзия очень обнадеживает и вводит в состояние экзистенциального экстаза, что они аж слепнут. Настолько, что не видят своего бедственного положения.

Ведь их президент постоянно выклянчивает деньги. Или они с попрошайкой заодно и кайфуют от того, как тот разводит на бабло европейцев и американцев.

А им на самом деле то и не надо. У них же все просто замечательно.

Не то что у нас в России.

Это всё что им остаётся делать)))

Искусственный интеллект

Щас тупорылые захрюкают, что это Россия во всём виновата :))

Для них везде где надо работать, это плохо.

Они и на работу ходят только за авансом и за получкой.

Им этот протухший кефир уже много лет в головы вливают потому и верят в этот бред!

Потому что как бы это не звучало унизительно — это всё же работает. Так же как бы не звучало жестоко и плохо война к ней всё равно прибегают

Как жить, каждый решает сам. Если сам не может, тогда решают чужие люди!

Они выбрали свой путь, теперь живут! Уважайте чужой выбор! ;-)))

Zлава Укроини и Укроиньськой Бога-Нации!!! ;-)))

у них телемарафон головного мозга

на данный момент у нас нормально не смотря на то что население за 10 лет стало в 5 раз беднее а то и больше (в 2015 на 1000 руб в 5-чке нес домой 20 кг продуктов. это без овощей. сегодня на 1000 руб ты несешь 2 кг мяса и свободен. а чтобы купить 20 кг продуктов нужно минимум 5000 руб. зарплата в 5 раз больше не стала. максимум в 2 раза)

а вот хуже вполне возможно станет

вокруг россии говорят сосредоточились войска нато и прихлебателей. вполне вероятно что объявят 3 мировую

У умрут все как уже говорил В.В. мы в рай а они просто сдохнут!

Как сосредоточились, так и рассредоточятся.

Искусственный интеллект

в 2015-м кг свинины стоил 200-220 рублей, а сейчас 280-320... То есть - менее, чем в 2 раза... Я зарабатывал тогда 55-60 тыс.р, а сейчас 130-150...

Ты чем считаешь?

Бро, ты даже не объявил наград за важных лиц. Про что ты говоришь?

Сегодня после взрывов в жилых домах они сделают доклал на G7, им добавят денег и часть из этих средств пойдет на удары по РФ, предположительно на второй день после анонса. Поэтому, важен итог, а не пути достижения. А итог, пока — 10 лет идет конфликт с "попрошайками". Возникает вопрос, а это точно конфликт или шоу с неизвестными целями?

вот что бывает, дорогая Юля, если слушать один только зомбоящик.

человек теряет объективный взгляд на происходящее, заменяя его дерьмом, которое потоками льется из зомбоящика

Ну тебе лучше знать, откуда коклы инфодерьмо черпают.

Сегодня страны коллективного Запада, заручившись поддержкой всего прогрессивного человечества, помогают Украине бороться с самой большой опасностью, которая грозила человечеству со времен окончания второй мировой войны, - с русским фашизмом.

2 марта 2022 года Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию, которая осудила нападение России на Украину и потребовала немедленного вывода российских войск.

За принятие данной резолюции проголосовало 78 процентов государств мира.

Против принятия данной резолюции проголосовало менее трёх процентов государств мира.

В итоге проголосовали против резолюции и прямо поддержали Путина только Лукашенко, Асад, Ким и Федонг - вождь одного из племён долины Балием в Восточной Индонезии.

Сегодня 140 стран примут участие в ПМЭФ.

Ты о чем лепечешь, кокол.

А встреча семерки закончилась тем, что седьмой ушел, а шестерки остались.

При этом седьмой сказал ,, поеду-ка я, а то щас опять зелька бабло клянчить начнет,,

А шестерки очень старались уговорить Трампа на санкции, но так и не смогли.