О любви без купюр
+1Как завести отношения
Все время хочу познакомиться с кем-то на улице, пока гуляю в городе, но мне страшно, а вдруг прогадаю, я же со стыда сгорю, как аккуратно и плавно завести разговор с парнем
Возьми с собой страшную подругу для моральной поддержки
ааа девушки
Главное - терпеть отказы, и просто забывать о них, продолжая знакомиться с другими девушками. 999 раз не получится, на 1000 раз вдруг получится. Это лучше чем ждать с моря погоды, и так ни с кем не познакомиться.
Я опечатался, мне нужен парень, уже исправил
Начать с чат рулетки и от туда уже перетекать в реальные разговоры