Историческая память украинцев такова, что вину за голодомор, разруху и зверства ТЦК они в будущем снова припишут Кремлю?
А сами когда попали в Курскую область пошли Пятерочку грабить!
Ваши российские ополченцы как только пришли в Донецк сразу ограбили огромный супермаркет Метро и занимались грабежами, насилием все 11 лет, а также квартиры отжимали массово у дончан и чужой бизнес. За ваших российских солдат что сейчас в Украине и говорить не нужно, они только этим занимаются грабят магазины по всей Украине сотнями тысяч. Ты б уже сидело молча.
100% школа Сороса, сейчас по этим методичкам весь прогрессивный Запад учится.
Конечно, у хохлов всегда и во всем виноваты москали.
Посмотрим
🤓😀
и нападение на курскую область это москали сами придумали и организовали... ага))
Что значит припишут. Это историческая Правда. По вине Москвы и случился голодомор везде по Украине и не только там. Москва тогда командовала в Советском Союзе. Коммунисты отбирали у крестьян зерно, люди просто массово вымирали от голода.
Икать тебе дерьма в череп из свиновизора навалили... Без единого факта, просто выдумки...
В точку. А наша историческая память подсказывает, что Россия сегодня имеет 3% мирового ВВП, а не 30% как должно быть исходя из её ресурсов и возможностей, виноват, конечно же, гнилой Запад, а не те паразиты, которые нынче управляют Россией.
Почему укроскот такой тупой, что каждый раз открывая рот, доказывает, что он ещё тупее, чем можно было бы подумать про укроскот?
Доля России в мировой экономике - 3,8% и это огромная доля, на самом деле, учитывая, что доля населения России - всего 1,78% от мирового...
То есть, доля России в экономике БОЛЕЕ, ЧЕМ В ДВА РАЗА превышает её долю относительно населения.
Но разве укроскоту скажут про эти очевидные факты статистики.
Всегда хотел спросить, почему у тебя на аватарке только 4 зуба? Где остальные?