О любви без купюр

Девушка уже неделю общается со мной только «доброе утро - спокойной ночи»

вообще не хочет со мной разговаривать.

утром она куда-то торопится, потом весь день занята, а ночью устала и хочет спать. может это ближе-дальше? или она подарков хочет? или с кем-то другим общается? или травит меня, издевается? все полтора года, что мы вместе, я был у неё всегда на последнем месте по важности, но сейчас она избегает меня конкретно.

Раз она не хочет общаться, значит, пришла пора заплатить ей 100 баксов за 100 ее нюдсов.

Общаться она может и не хочет, а кушать она точно хочет.

Секс был?

такая же история , я пытаюсь как то разнообразить общение

Попробуйте ее расспросить

Добрый день ей пиши